ГКП ''Семей Водоканал''

www.semey-vodokanal.kz

 

Информация о ходе реализации государственной программы «Нұрлы Жол» предприятием ГКП «Семей Водоканал»


В рамках реализации государственной программы инфраструктурного развития «Нұрлы Жол» в настоящее время ведется строительство объекта «Реконструкция водозабора «Затон» и водопроводных сетей в г.Семей ВКО». Заказчик - ГКП «Семей Водоканал». Подрядная организация - ТОО «Востоквзрывпром».


Цель реализации проекта: стабилизация и улучшение качества водоснабжения, а так же обеспечение свободного доступа к централизованному водоснабжению и подключение новых абонентов населения правобережной части города Семей, района «Затон», пос.Мирный.

Проектом предусматривается реконструкция водозабора «Затон», реконструкция водопроводной сети общей протяженностью 20,844 км. Предусматривается передподключение и подключение частных жилых домов и предприятий в общем количестве 513 шт.


По состоянию на 30.04.19г. строительно-монтажные работы проводятся по следующим улицам: ул.Сатпаева, ул.Волочаевская, ул.2-я Аккульская, ул.Подхозная.

С целью сохранения асфальтового покрытия строительно-монтажные работы по ул.Сатпаева ведутся бестраншейным методом ГНБ (горизонтально-направленное бурение).


Дополнительная информация о ходе строительства водопроводных сетей района «Затон» и прием обращений жителей данного района по тел.: 36-10-94, 51-56-23

Комментарии:

запрещены

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ :

ГКП ''Семей Водоканал''