ГКП ''Семей Водоканал''

www.semey-vodokanal.kz

 

Мероприятия, посвященные дню охраны труда на предприятии ГКП «Семей Водоканал», прошедшие в апреле 2019 года.


    Всемирный день охраны труда, ежегодно отмечаемый 28 апреля, призван способствовать предупреждению несчастных случаев и профессиональных заболеваний во всем мире. Ежегодно этот день проходит под особым девизом, который раскрывает самую наболевшую проблему и служит ориентиром для всех работодателей. В 2019 году Всемирный день охраны труда проходит под девизом "Охрана труда и будущее сферы труда ".

Для  повышения эффективности работы по созданию и обеспечению здоровых и безопасных условий труда, снижению производственного травматизма и профилактике возникновения профессиональных заболеваний 29.04.2019 года прошло мероприятие, приуроченное к Всемирному дню охраны труда.


    Профсоюз и сотрудники отдела охраны труда безопасности окружающей и социальной среды согласно утверждённого Плана мероприятий на 2019 год, по снижению производственного травматизма на рабочих местах с вредными и опасными условиями труда провели встречу с работниками, где в неформальной обстановке инженер БиОТ довёл до аудитории информацию о всех несчастных случаях и иных повреждений здоровья на предприятии за последние 4 года.


 



 












В целях профилактики мер по снижению травматизма и снижению несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, был продемонстрирован видеоролик Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан.


   

Комментарии:

запрещены

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ :

ГКП ''Семей Водоканал''