ГКП ''Семей Водоканал''
 

История руководителей ГКП "Семей Водоканал"

ФИО руководителя
Период
Начало
Окончание
ГКП "Семей-Водоканал"
1
Сагандыков Еркен Заманбекович
30.06.2008
- -
2
Амерханов Жанарбек Жунусбекович
27.07.2007
29.06.2008
3
Кондратюк Анатолий Михайлович
05.08.2004
26.07.2007
4
Кайсаров Нурлан Заиконович;
08.09.2003
04.08.2004
5
Кондратюк Анатолий Михайлович
15.08.2002
07.09.2003
6
Омарбеков Жекен Асетбекович
10.07.2002
14.08.2002
ГКП "Управление водопровода и канализации"
7
Амирканов Ерлан Жумагулович
04.03.2002
09.07.2002
8
Байтуганов Куанышбек Карменович
10.12.2001
03.03.2002
9
Калиев Кабыкен Амарканович
01.06.2000
09.12.2001
10
Темиргалиев Марат Болаткалиевич
10.12.1999
31.05.2000
11
Абеуханов Бейбут Оралбекович
26.11.1998
09.11.1999
12
Артемчик Александр Александрович
12.10.1998
25.11.1998
13
Байхадулин Жумагазы Беспаевич
28.02.1997
11.10.1998
14
Кондратюк Анатолий Михайлович
12.10.1994
27.02.1997
15
Леонов Геннадий Вадимович
12.10.1990
11.10.1994
16
Чуприн Семен Григорьевич
07.01.1975
26.06.1989
17
Давыдкин Георгий Степанович
01.01.1974
06.01.1975
ДГКП "Водоканалтранзит"
18
Попов Виктор Андреевич
20.09.1999
03.01.2001
ДГКП "Водоканалсервис"
19
Крапицкий Виктор Алексеевич
20.09.1999
03.01.2001


Последнее изменение: 25.05.2012


ГКП ''Семей Водоканал''